Я - болею...

Весенние ручьи и ярко солнце светит!
Щебечут воробьи, смеются звонко дети!
А я – болею…

Лежу, смотрю в окно… Встаю, но очень редко…
Мне надоело, но… глотаю я таблетки,
Ведь я - болею…

На улице тепло и снег почти растаял,
А мне не повезло, причина здесь простая:
Да… я - болею…

На нашей речке лёд уже уплыл куда-то.
Так и весна пройдёт… Как скучно мне, ребята!
Зачем болеют?..


22.03. 2011 г.


Фото:  http://wocy.ru/page/4/


Рецензии
Все стихи, что прочитала мне очень понравились, взяла вас в избранные, и рассказала свим друзьям, удачи вам, у нас с вами очень много тем одинаковых поднято.http://www.stihi.ru/2012/04/24/2803

Светлана Боголюбова   11.09.2012 22:10     Заявить о нарушении
Спасибо, Светлана! Вы очень меня смутили...
Очень хочется, чтобы Вашим друзьям тоже что-нибудь понравилось.
А темы одинаковы потому, что главные герои в них - дети, к которым мы с Вами неравнодушны! :))

Успехов в творчестве!
С уважением,

Светлана Приварская   24.09.2012 21:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →