Быть ненужной

Робею, жду и все надеюсь –
По телефону твой звонок!
В толпе вытягиваю шею,
Чтоб ты меня заметить смог.

И тем же еду я трамваем –
Вдруг ты сегодня по делам?
И в том же казино играю,
Где ты играл по четвергам…

…Стою в тобой любимом платье,
Где пояс, чтоб стройнил - потуже…
Но только Бог, наверно, знает,
Как трудно это – быть ненужной.


Рецензии
Посмотри по сторонам,
Поясок стянув потуже,
Может ищешь ты не там,
Чтобы быть кому-то нужной?
С теплом и улыбкой, Евгения.

Евгения Чмут   16.06.2011 20:26     Заявить о нарушении
Я уже сама задумываюсь: а не обманывают ли меня мои мозги.
Спасибо за рецензию.
С теплом
Марина

Марина Тищенко   17.06.2011 07:58   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →