Лодка, море...

                Печалюсь, глядя на луну,
                печалюсь о своей судбе...
                Но никто не спросит меня:
                отчего ты печален?..
                Мацуо Басё


Плывёт моя лодка в ночи.
Нас немного: лодка, море, звёзды и я.
Нам хорошо вместе.


Рецензии
Хорошо. И от этого печаль. А так бывает...

Александра Алекс Алёшина   07.10.2012 07:45     Заявить о нарушении
Благодарю, Александра.

Игорь Васильев Седой   07.10.2012 08:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →