Я сегодня в плохом настроении!

Я сегодня в плохом настроении!
Убегайте, мыши, и прячьтесь, ежи!
Не пытайтесь, ворчливые гении,
Растоптать мне осколки души!

Я сегодня в дурном настроении!
Бойтесь, кошки! Глубже ройте, кроты!
И не нужно в остервенении
Мне доказывать: "Кто я, а кто ты..."

Я сегодня в плохом настроении!
Не жужжите, жуки! И ныряйте, моржи!
Я сегодня без вдохновения
Говорю себе: "Не плачь, а пляши!"


Рецензии
Хорошо написано,сразу вспомнила свои эмоции,когда писала"Тем,кто меня достал",будет интересно загляните-есть что-то общее:)

Терри Айронс   24.01.2012 21:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →