Всё будет хорошо

НАДЕЕМСЯ НА ЛУЧШЕЕ, ДРУЗЬЯ,
Наступит новый день, пройдут обиды.
Сомненья скроются, погибнут на века,
Исчезнут одиночества корриды.
НАДЕЕМСЯ НА ДОБРОЕ, ДРУЗЬЯ,
На верность духа и на силу воли.
Не будет места в сердце никогда
Печали, лжи, предательству и злобе.
НА РАДОСТЬ ПОНАДЕЕМСЯ, ДРУЗЬЯ,
На исполненье всяческих желаний.
На то, что мы - всегда одна семья,
На прохожденье сложных испытаний.
НАДЕЕМСЯ НА СВЕТЛОЕ, ДРУЗЬЯ,
На счастье и любовь на всей планете!
На то, что горе, право, не беда
На комедийность в жизненном сюжете.

2011 г. 12 лет.


Рецензии
В жизни без надежды нельзя
И об этом помните друзья,
Но не подведите сами
И удача вседа будет с нами....

С уважением

Анатолий Мальгин   03.10.2012 14:53     Заявить о нарушении
На Бога надейся, как говорится, а сам не плошай! :)
Спасибо!

Алиса Блинова   05.10.2012 19:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →