И я... конечно же верю в Бога...

Мне так надоело идти по кругу
И снова терять себя по кускам,
Душу разменивать понемногу
И думать о лучшем не здесь,где-то там...
Мы долго искали с тобой друг друга
И вот наконец нашли...
И жизни извилистая дорога
Запутала нас и нам не по пути...
А завтра так сложно стоять у порога
И думать,что свыше так предрешено...
Но,я,к сожалению,не недотрога
Так страшно...и снова темно...
И я конечно же верю в Бога,
Но больше в Себя,и в Тебя немного...
Я может быть даже к тебе слишком строго,
но ты мне прости,если что...
Быть преданным только себе и снова
Идти и топтать жизни под каблуком,
И сдерживать крики,обламывать стоны,
Ломать всё вокруг...и жалеть помом...
Мечту зафиксировать в полоборота,
Смотреть ей в глаза,но не прямо...а так
Мне только до первого поворота
А дальше не важно...уже пустяк...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →