Выбор

Линии жизни уводим,
И не стоит с ними прощаться..
Мы от людей уходим,
Чтобы мысленно к ним возвращаться.
_
Вспоминать о хорошем,
И любить без оглядки.
Не надеясь о большем,
И ненавидя порядки.,
_
Мы ведь сделали выбор,
Мы мечтали так сладко!
И кто бы то ни был,
Уходить было гадко.,
_
Прогоняли фальшиво.,
убегали не прячась,
мы мечтали красиво
улыбались корячась....
_
_
_
Линии жизни уводим,
И не стоит с ними прощаться..
Мы от людей уходим,
Чтобы мысленно к ним возвращаться.
______________ 21 марта 2011   18:30


Рецензии
Светочка я полностью согласна с Тотом...

Вера Аксенова-Соснина   19.08.2011 16:57     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →