В капкане

Не страдаю я больше,
Нет на это причины,
Люди сами себя загоняют в капкан.
Там где выход есть,
Они без причины
Опускают руки свои по швам.
Где же нужно скорее остановиться,
Они продолжают яростно биться.
И только добившись, они понимают
Что не очень-то нужно, время теряют.
И когда свершить подвиг, трусливо назад,
И когда нужна ласка, гордость-игра.
И когда… и когда… и когда… и когда…
И так по жизни происходит всегда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →