Эпилог

Я не увижу свет далеких звезд
И ветер не споет мне колыбельных песен,
Два метра надо мной земли холодной лед
Отмеренные Богом неизвестным.

Но это там не я , там просто тело,
Что жизнь любило, радовалось, пело.
Что берегло себя, но не сумело
Спасти от ртов могильных червяков.

Душа же вечна. Неизменна будет
В аду гореть на радость Сатане...


Рецензии
Твоя душа будет в раю, если конечно он есть... Хотя даже если его нет она все равно попадет в рай- но тебе сейчас рановато об этом думать. PS: Мы будем жить всегда!!!

Злобный Бомжик   21.03.2011 01:42     Заявить о нарушении
Не печалься, Аля Печаль. Всё равно все подохнем - не жаль.

Владислав Анатольевич Трошин   22.03.2011 14:53   Заявить о нарушении
В этом вся прелесть жизни, в ее конечности. Поэтому поводу уж точно не стоит печалиться.

Аля Печаль   23.03.2011 00:34   Заявить о нарушении
Ну прелесть это, конечно, перебор, никакой прелести в жизни нет.

Владислав Анатольевич Трошин   23.03.2011 05:57   Заявить о нарушении
А Я БОЛЬШЕ СОГЛАШУСЬ СО ЗЛОБНЫМ ВЕДЬ ПОКУДА ЖИВЫ НАШИ СТИХИ И ПОКА ИХ БУДУТ ЧИТАТЬ МЫ БУДЕМ ЖИТЬ ВЕЧНО.

Антон Охонько   03.04.2011 22:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →