Почему я думаю о ней?
И зачем она меня тревожит,
Мучает меня и душу гложет.
Почему же думаю о ней?
Страх и неуверенность во мне
Так засели в глубине сознания,
Я готов отдать на растерзание
Мысли ,что приходят в тишине.
Думаю, мечтаю лишь о ней,
Снится по ночам, как я робею
Как молчу и слов сказать не смею,
А проснусь, вновь вспомню я о ней.
Не могу себя перебороть,
Телефон набрать, сказать всю правду.
А потом вдруг мысли об ином,
А за для чего всё это надо?
И зачем мне головная боль
Связывать с которой я не буду,
Проводить прогулки под луной,
Разговоры заводить не буду.
Потому что создана она,
Для другого, лучше и моложе,
И дурить ей голову не гоже,
Лучше я в друзьях останусь с ней.
Буду лучше ей писать стихи,
Изливать душевное волнение.
Всё равно не в силах позабыть
Мне тот день, который связан с нею.
Свидетельство о публикации №111032102526
