Сны

    
В глубинах вечности пригреты
Уснули сны,
Спят зимы, осени и лето
Моей весны.

Всё дальше, призрачней, туманней
Её покров,
Всё искушённей и желанней
Остаток снов.

Бездонной памятью хранимы,
Из глубины
Всплывают лето, осень, зимы
И ждут весны.


Рецензии
Порой надоедают сны.
Там не сбываются мечты,
Воспоминания не сладки,
И бегу я в страхе без оглядки.
Стихотворение прочла я Ваше,
Вы стали вдохновителем моим:
http://www.stihi.ru/2013/01/23/10337

Берегинюшка   23.01.2013 21:15     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая Берегинюшка!
Мне это очень приятно!
с теплом,

Борис Карев   24.01.2013 10:35   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →