Поезд из детства отправился в путь...

Поезд из детства отправился в путь....
Нас не догнать,нас не вернуть.
Быстро мелькают года перелеском,
Тянется время в думе о вечном.

Много в пути остановок нам было,
Много дорог нам жизнь подарила.
Время торопит жизнь ускоряя,
Надо успеть добраться до рая.

И на последок закатим пирушку,
Всех позовём и злую подружку.
Пусть все увидят,как нам хорошо,
Хочется жить,ещё и ещё!

21.03.11г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →