Размечтался о чем...

Размечтался о чем:
У судьбы – что почем?!
За надежным плечом
Нам и смерть ни почем.
Иль превратность судьбы,-
Что пришли в этот мир,
Для гульбы, для гурьбы,
Для мольбы, для борьбы?!

Что за сим, что за ним?
Интересно самим!..
17.12.2008


Рецензии
Да , мы приходим в этот мир , и каждый ищет свой путь , набивает шишки и карабкается дальше ... Зачем и что будет после - не дано знать , может , это и к лучшему ? Спасибо за вопросы !

Александра Юсупова 2   06.04.2011 12:17     Заявить о нарушении
Благодарю за отзыв и за отклик, Александра!
Александр

Александр Подвижников   07.04.2011 12:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →