Сердце дерева

У дерева, как и у человека, есть сердце. Только обнаруживаем мы это, к сожалению, лишь спилив дерево…


Рецензии
Надо же, какое чудо! Ну и ну!

Николай Шенигин   22.03.2011 16:47     Заявить о нарушении
Вот-вот, прямо рядом с домом бывшее дерево стоит… и пеньком не поворачивается язык назвать. Ибо вижу его, и чувствую, как обнажённое это сердечко стучит, стучит…
А из коры – свежие веточки-побеги по сторонам. Такое оно – дерево! Спасибо, Коленька!

Валентина Чайковская   23.03.2011 07:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →