М. И

Прости меня!
Я не борец с системой
Не разрушитель мифов и преград
Я человек
я раб какой-то там системы
Не меньше примитивного червя
Прости меня!
Мне не хватает силы
Взять автомат и растрелять мента
Я знаю горе,радости России
И это самое плохое
О чем я должен знать
Прости меня,
Что я не бью ветрины
Не выражаю как-то свой протест
За хлыст я получаю пряник,
За пряник хлыст
И я могу это терпеть.
               19.03.2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →