Грустное

Под ногами – лужи,
С неба сыплет снег.
Он совсем не нужен,
Но тепла-то нет.

Солнышко не видно.
Шлём весне привет,
Знаем: будет лето.
Но пока что нет.

Света Лучик
Фото автора


Рецензии
Да, никак не наступает весна...
Всё снег и снег...
Но, мы знаем, что это не навсегда!)))
Светочка, С Днём Поэзии тебя!
Вдохновения огромного!!!!
С нежностью, Оля.

Ольга Лепехова   21.03.2011 11:57     Заявить о нарушении
Спасибо, Оленька!

Светлана Лосева   21.03.2011 19:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →