нетрамвай

С ушедшим трепетом, безгрешным,
Волос касался осторожно,
Гуляли берегом неспешно
В стране, какой-то придорожной.

В гремящем лондонском трамвае..
...Там нет трамваев...жаль , могли бы...
Прости, я просто забываю,
Но были, точно помню, липы.

Плелись назад, качаясь в окнах
Нелондонского нетрамвая
И ощущал я темный локон,
Что уголочек рта скрывает.

Под скрип тележек, мягкой брани,
День заселялся в створки улиц.
Не зная правил и названий,
В них двое чужаков тонули.


2011.03.20


Рецензии
Олег, с большим удовольствием бродил по Вашей страничке.
Стихотворения понравились все!
С признательностью, Саша

Александр Галиненко   14.09.2011 05:51     Заявить о нарушении
Александр, спасибо за визит и
добрые слова. Приятно.
Заглядывайте.)

С уважением.

Олег Долгунов   14.09.2011 10:46   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →