Я вновь спасен...

Я видел истинный испуг,
в глазах печаль и рук сплетенье.
В тот день, который мрачной тенью
иссяк и, как свеча, потух.
Я видел милые черты,
отчаянья глоток испитый.
Как волк в облаве недобитый
уж не пытался ускользнуть. И ты
открыла мне объятья...
Я вновь спасен, вновь мир приятен.

ВТ.

 




© Copyright: Валери Таразо, 2009
Свидетельство о публикации №1909251478
Список читателей / Версия для печати / Разместить анонс / Редактировать / Удалить
 
Рецензии
Написать рецензию
Прекрасно!

Сергей Корчагин-Самборский   25.09.2009 14:44   •   Заявить о нарушении правил / Удалить
Добавить замечания
Сергей. На такую оценку отвечаю - "Прекрасно".

Валери Таразо   25.09.2009 16:47   Заявить о нарушении правил / Удалить


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →