Осень

Чувствую – закапало,
На щеках следы…
Это осень плакала
О проводах своих.
Ветер заметался,
Подняв листьев шквал.
Месяц красовался,
День его не снял.
Голые деревья
И асфальт сырой…
Золотое пламя
Гаснет под ногой.
Вечер наступает,
В сумерках его
Осень пропадает,
Махнув своим крылом.
Золотые перья
Блеснут в вечерний час,
За дневное время
Сейчас в последний раз.
09.2010


Рецензии
Осень прощается... Клик журавлей,
Солнца редкая ласка.
С годами душе и сердцу милей -
Царица! Волшебница! Сказка!

Сам Осень люблю! Спасибо за Вашу!

С теплом,

Николай Коновалов   20.04.2011 11:26     Заявить о нарушении
Спасибо большое за теплый отзыв и такой стихотворный отклик))

Анастасия Железнова   21.04.2011 20:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →