Я эту жизнь прошла как все...

Я эту жизнь прошла как все:
По чёрно-белой полосе.
Хоть чёрная была длинна,
А белая – чуть-чуть видна,
Но всё равно, но всё равно
Открыто в Мир души окно!

Я эту жизнь прошла как все:
По чёрно-белой полосе.
Всё было – боль и море слёз,
Увы, дорога не из роз.
Надежда хоть ползла к нулю,
Я эту жизнь благодарю!

За то, что рядом ты теперь,
Что постучал в мою ты дверь.
За каждый миг, за каждый час,
За этот тёплый свет из глаз:
За всё тебя благодарю!
Я вновь живу, дышу, Люблю!

              4.09.10г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →