Мне так одиноко на юге...

Мне так одиноко на юге,
Грущу без тебя у окна.
Сменила бы солнце на вьюги –
Пусть лучше мороз, чем одна.

Пусть лучше метели-подруги
Поют для двоих свою песнь,
Чем жить вдалеке и разлуке,
И ждать от любимого весть…

А он вдруг решил, что с другим я
Рассветы встречаю теперь…
Не знает, что грежу лишь им я,
С надеждой смотрю я на дверь…

15.12.2008 г.   


Вдохновение от Виталия Омельченко
http://www.stihi.ru/2008/11/07/3596


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →