Любовь инопланетянки

   Однажды в библиотеке санатория я взяла старую подшивку журналов «Советская женщина». Перелистывая журнал, просто рассматривала картинки. С разворота очередной страницы на меня смотрела очень красивая необычная женщина с раскосыми голубыми глазами, удлиненным овалом лица. Задержав на ней чуть дольше взгляд, я увидела, как из ее груди исходит пульсирующий поток кругового спирального свечения направленного на меня. В этом дивном свечении присутствовали все цвета радуги, которые переливались в пространстве. На всякий случай я закрыла глаза, думая этим прогнать необычайное видение, но нет, открыв их, увидела то же самое. Каково же было мое удивление когда, просмотрев все рисунки, я вычитала, что это рисовала женщина из Москвы. Она не была художником. Просто в один из дней ей неудержимо захотелось рисовать. Она объясняла, что ее рукой как бы кто-то водит и что на том рисунке изображена инопланетянка (точно не помню планету, кажется – Сириус), что она очень любит людей нашей Земли и даже рисунок излучает ее любовь через исходящую от нее энергию, которую можно увидеть.      
   Мне очень захотелось оставить этот рисунок у себя, но вырвать страницу не могла себе позволить. Тогда я попросила библиотекаря обменять этот потрепанный старый журнальчик на пять новых. К сожалению, она не согласилась. Спустя три года я попала в тот же санаторий и сразу  помчалась в библиотеку. Подшивка еще существовала. Найдя нужный журнал, я спешно перелистывала страницы. Но именно та, с лучезарной инопланетянкой, была, к сожалению, вырвана.
             - Будите брать журналы?- поинтересовалась библиотекарь. – Нет, с грустью ответила ей. – Что ничего не возьмете? - Отодвигая их, продолжила она.
На столе лежал религиозный журнал, на обложке которого была фотография красивейшего храма. – Вот этот запишите. – Попросила я.
Комнатка, в которой я жила, была небольшая, но уютная со столиком – холодильником на который я водрузила маленький телевизор, взятый на прокат. Смотреть его не стала, так как в этот вечер была в кинозале, на кинокомедии. Усевшись удобнее на кровати, начала просматривать и читать тот религиозный журнал. В нем оказалось много интересного о храмах, старинных церквях с чудотворными иконами. На последней странице вычитала рубрику: «Задай вопрос – получишь ответ». Далее разъясняли, чтобы получить ответ для этого необходимо прочитать три раза молитву «Отче наш», сказать Альфа, Омега, Начало – Конец, Конец – Начало. Точные слова уже не помню. Потом задать вопрос. – Надо же религиозный журнал, а пишут неизвестно что, – подумала я, отложив его, улеглась спать. Молитву «Отче наш» знаю и всегда в уме читаю, прежде чем заснуть. Прочитав молитву, машинально вспомнила:- Альфа, Омега, Начало – Конец, Конец – Начало. Причем здесь Альфа, Омега?    
И тогда о диво!!! С закрытыми глазами я увидела серебряный экран, в котором появилась дыра. Я как бы стояла на краешке в ней.
Это было чудо! Передо мной Небосвод со звездами и созвездиями! Это совсем не то, когда мы любуемся ими с Земли, запрокинув голову. Огромные, сияющие, ослепляющие своей красотой они были рядом на расстоянии вытянутой руки. Я любовалась этой поразительной, незабываемой картиной. Телепатически мне объясняли, что все звезды, как и люди, связаны друг с другом. У нас семьи, у них тоже. Каждая звезда и созвездие движутся по определенным траекториям. Были показаны траектории движения Альфы, Омеги. Из всего мне стало понятно, что Начало – Конец разделить не возможно. Существует все сразу, как в водовороте повторяется, повторяется. Я ощутила, что все это и во мне. Я – тоже Вселенная!!! 
Вдруг в комнате что-то упало на пол. – Что упало? – промелькнуло в голове. Сразу последовал ответ. – Вилка от телевизора. – Ничего себе, - подумала я немножко, струсив. Быстренько перевернувшись на бок, укрывшись одеялом с головой, заснула. Утром все, вспомнив, посмотрела на пол. Действительно шнур от телевизора с вилкой валялся на полу.   


Рецензии
*********************************************************************
Интересное видение было у тебя...( я на "ТЫ" - так проще) Со мной подобных чудес в жизни не происходило... Я видел свои чудеса в реалии, как ты говоришь - "на вытянутую руку" Я созерцал звёзды ночью в горах так близко, что казалось, что до них можно дотянуться рукой... Всеми цветами радуги переливались мириады небесных бриллиантов надо мной по вселенской бездне - это была сказка! Не знаю, что звёзды посылали мне в своих лучах, а вот из моей души лучилась такая любовь!!! Я стоял среди гор, среди глухого дикого таёжья и безлюдия, под огромным сверкающим звездными бриллиантами небом и плакал; и бесконечно, бесконечно любил это Мироздание надо мной и вокруг меня... Я растворялся в нём... Оно заполняло меня всего и изливалось слезами любви - это рыдала от чувства моя душа... Ради этого стоит жить, чтобы прочувствовать эту Великую Чувственную Любовь и осознать ИСТИННОЕ СЧАСТЬЕ...
P.S.
Нина, насчёт рецензий к моим стихам - не напрягайся... Я вижу, как читатель идёт по папкам и чувствую, кому нравятся стихи, а кто-то гуляет по стихире, как бесшабашный ветер, ради развлечения, из простого любопытства, время препровождения. Баллы мне не нужны, у меня другие цели на стихире - я ищу родственные души, - мир стал вокруг так прагматичен и материален, многие ценности почти утратили свою ценность в обществе... Вот, зашёл на стихиру(долго колебался), может здесь есть ЖИВЫЕ романтические ДУШИ...
****************************************************************
Нина, поздравляю с праздником женщин!!!
*************************************

О, женщина…

О, женщина! – Божественный цветок!
Цветок прекрасней не припомнит память,
Ты, как бальзам, "живой" воды глоток,
Ты, как брильянт, сверкающий во гранях…

Нет равных на земле тебе цветов,
Ты самый чувственный, желанный,
Неповторима ты, как сказка снов, -
Мечта мужчины , дар ты долгожданный…

Сравнима ль с чем? – Божественный цветок, -
Чарующе прекрасное творение...
О, женщина! - нет в целом мире слов,
Чтоб выразить тебе всё восхищение…

Загадка тАинства, прошедшая века,
Неповторимы, многогранны грани,
Ты часть и волшебства, и колдовства,
Твой мир души, собой непознаваем…

Вселенной бездна – ты есть суть её -
В сиянии звёзд, мерцающих узором,
И в солнечном луче, в дожде кометных слёз,
Летящих сквозь вселенские просторы……

Ты - день и ночь, закат, рассвет, ты – ВСЁ -
Штиль, бриз и ураган весёлый;
И всё же это - ВСЁ - перед тобой ничто, -
Вот почему так мир мужской в тебя влюблённый…

Владычица!!! У ног твоих мы все...
Пред красотой твоей, что наша сила?
Цвети, не увядай, цвети везде,
Чтоб нежность красоты не проходила…

Серёга-тайга
****************************************************************


Серж Белов   07.03.2013 19:54     Заявить о нарушении
Привет, Сергей!

Конечно, есть. Вот одна из таких Душ!
Умудрилась сегодня припалить два коржа от торта, но ничего отчистила, а то мясо, что пригорело, пока я наслаждалась твоими стихами, с превеликим удовольствием слопала моя азиатка - Линда.)))

Серёжа, огромное спасибо за прекрасное поздравление!!!

"Я растворялся в нём... Оно заполняло меня всего и изливалось слезами любви - это рыдала от чувства моя душа... Ради этого стоит жить, чтобы прочувствовать эту Великую Чувственную Любовь и осознать ИСТИННОЕ СЧАСТЬЕ..."

Я видела, ты читал "Путешествие к Отцу". Это реальность, я написала всё слово в слово. Это не сон. Я понимаю тебя и моё сердце касается БЕЗМЕРНОЙ ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ ГОСПОДА, КОТОРАЯ ПРОНИЦЫВАЕТ ВСЁ СУЩЕЕ!!! Спасибо тебе за родство и созвучие Души, Серёжа!))*_*

Сегодня поздно, точнее уже первый час Восьмого марта, завтра смогу только вечером продолжить обшение.)))

Пошла смотреть сон про Тайгу.

С тёплышком, Нина.

Нина Косякова   08.03.2013 02:59   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.