Остановиться, больше не писать

Остановиться, больше не писать.
Кому всё это нужно, ну скажите?
Не мучиться, не думать, не  мечтать,
Команду мыслям дать - молчите!

Зачем слова, зачем нужны они?
Как пустозвонством заниматься не охота!
Не вижу смысла, и проходят дни,
В молчании, без движенья и .. в пол-оборота.


Рецензии
Знакомые чувства, Светлана!
И сегодня они проявляются. Хотя на вопрос "Зачем" ответил давно.
Вы не одиноки в подобных размышлениях. Ведь и птица не способна летать без остановок. Подъемы, спады - естественны для людей творческих.
С теплом,

Бондаренко Владимир Иванович   20.03.2011 07:20     Заявить о нарушении
Вы правы.. Слава Богу это состояние длится недолго! А потом опять в полёт! К небу!!! ...Улыбаюсь.

Светлана Бояршинова   20.03.2011 08:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →