ЕСЛИ БЫ ЗНАЛ..

    Навеяно:   
http://www.stihi.ru/2011/03/19/5247


Если знал бы за что бить 
Лёху наш Серёга,         
Стал бы чаще колотить,      
Прямо у порога.

        19.07.2011 10:00


Рецензии
Но Серёга наш не знал
За что по уху он дал.
Потому без объяснений
Дал и сразу убежал.

Спасибо, Анатолий!
Улыбнули!

С искренним теплом,

Григорьева Любовь Григорьевна   19.03.2011 21:44     Заявить о нарушении
Это верно. Дал и убежал.

Похващев Яков Григоревич   20.03.2011 09:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →