Почему?

Почему.... мир рушиться моментом,
меняя радость на тоску,
я не могу быть сверхагентом,
И письма шлю как по свистку

В фрагментах жизни, опыт учит
Не верить в многие дела,
Не заводить общений, лучше,
Пить чай на краешке стола

Неудержимый вихрь идей,
несет в твой мир одни стремленья,
От многих рушащих людей,
Сердца лищь вздрогнут от волненья.

И вдруг провал, и седца нет,
Осколки разлетелись от ударов,
И много долгих, долгих лет
Я не могу простить вандалов

Быть может, со мной чтото не так,
Я притягаю отвергая,
Забуду знак моих утрат,
И отвергая предлагаю....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →