Птичий язык

Плачет весна:"Ничего не пойму-
Едут машины в чаду и в дыму!"

Птички-синички песенку поют:
"Как в этом городе люди живут?
Как в этом городе люди живут?"


Рецензии
Полина, по мысли - симпатично и верно!
По оформлению... ритм сбит...
Птички-синички НЕГРОМКО поют:
"Как в этом городе люди живут?

Удачи!!!
Света

Светлана Груздева   19.03.2011 10:57     Заявить о нарушении
Спасибо, да, есть перебой, но мне он нравится - так синички поют - по-своему))с перебоем))С улыбкой))

Лика Поо   19.03.2011 15:01   Заявить о нарушении
Но в этом случае - я бы пунктиром отделила две строфы, Полина:)

Светлана Груздева   19.03.2011 15:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →