В какую ты игру играешь?

Что же ты делаешь со мной?
В какую ты игру играешь?
То "ласточкой" меня зовёшь,
скучаешь, думаешь и письмами завалишь,
целуешь страстно, нежно обнимаешь.
А вдруг надолго пропадёшь...
Зачем? Мои ты чувства проверяешь?
... и тем меня печалью накрываешь,
а появившись вновь, легко
восторгом сердце наполняешь


Рецензии
Очень хорошо передан переходный период: когда солнышко уже спряталось, а луна еще не вышла.
Спасибо
С уважением

Петр Лобузнов   14.04.2011 18:14     Заявить о нарушении
Очень необычная трактовка. ))) Спасибо
С уважением, Я

Татьяна Александровна Корнилова   16.04.2011 03:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →