Конец Зимы

Зима прошла.Мы все же живы
Хотя не вместе и не все
Весна дождями эту битву завершила
Что мы писали кровью на стекле

Все изменилось.к лучшему наверно
Ты счастлива,а я еще не мертв
Моя зима-шесть месяцев примерно
На улице-плюс три,а в сердце-вечный лед


Рецензии
Я тут случайно. Можешь плеваться ядом.
Но мне действительно нравится.
И я жалею о своих поступках.

Миледи Элизабет Ванкруимф   18.11.2011 23:03     Заявить о нарушении
да я и не собирался плеваться ядом.что было,прошло давным давно.
а что понравилось-спасибо.приятно,когда кто то ценит мои стихи

Инт Альгамбра   18.11.2011 23:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →