***

Мне бы, где-то, быть счастливым.
Небо, лето, я любимый,
Но, это все было давно, словно кино, перед сном.
Дождик, ветер, осень гуляет с тоскою.
Может, светит, солнце там где-то дежуря с луною.
Мне бы в осень погрузиться, и навеки там забыться, помолиться и заставить сердце биться.
Сердце, колит, душу силней режет.
В детство, что ли, в снах гулять мы стали реже.
Просто, не хватает уже тостов, и цепляюсь в миг за тросс я, и на мост.
Не разбиться, бы хотел я, и опять,
Помолился и взлетел я, благодать.
Помню точно как когда-то, басоногие ребята, от заката до заката, жизни цель была позната...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →