Уж куранты двенадцать пробили!

Уж куранты двенадцать пробили!
В Новый Год не хотим мы ненастья!
Хороши или плохи мы были--
Всем желаем щенячьего счастья!

Чтобы соска светилась под носом,
Чтобы гладили нас и холили,
Не томились дурацким вопросом:
Как мы жили и что мы творили?

Пусть повесился кто-то от муки,
Прямо рядом, на счет "три,... четыре",
Бьют Куранты! С шампанским мы руки,
Поднимаем в соседней квартире!

В год Дракона--драконьего рыка!
В Год Собаки--удачи собачьей!
В Петуха--петушиного крика!
В Поросенка--фортуны свинячей!

23 января 2006


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →