Без пяти минут утро..

Вот я проснулась.. Дышать начала..
И все будто сон..всего будто не было..
За окном карусель завелась..
И будто не страхов, не обиды, не боли...
Как будто печаль не родилась..
Как будто любовь не была, не покинула..
Будто чувству я не отдалась..
И в мраке ночном будто сгинула..
_
Но груды звонков, смсок..станичек..
Напомнят мне опять обо всем..
(А за окном щебетанье синичек..)
Разрежет мне душу память о нем.. 
_______________ 18 марта 2011 9:55


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →