В сраке

" Наш  путь  во  мраке ."


Рецензии
Скажи,зачем,поэт-чудак,
Опять ты лезешь в этот мрак?

Хотя,наверное,проктологам понравится.Всё в человеке достойно внимания.Всего доброго!

Фотинья Ветрова   17.03.2011 22:40     Заявить о нарушении
Если бы люди понимали
В какой заднице они находятся ,
Заднице было бы легче . С уважением .:)))

Двакин   17.03.2011 22:50   Заявить о нарушении
Да озарит "наш Путь во мраке"
Володя Двакин!

Фотинья Ветрова   09.08.2011 21:38   Заявить о нарушении
Кавычки не нужны .
Кивать не на кого .
ТАМ НИКОГО НЕТ !
Здесь всё, что есть ,
Инет :)

Двакин   10.08.2011 10:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →