Боль. осталась одна боль

Боль….осталась одна боль.
Ночь совершенно пуста,
И остался один.. ноль.
Опустела совсем душа..

Не угаснет внутри звезда,
Что зажег мимоходом ты.
Будет тлеть она там всегда,
Даже если завяли цветы.

Только как забыть ,скажи!
Милый облик , глаза.
Покой лишь прошу верни!
Реальность несбыточная .. мечта.


Рецензии
Боль остаётся потому что с ушедшей от нас любовью и любимым уходит кусочек нашего сердца...

Марисабель Захарова   28.04.2011 10:36     Заявить о нарушении
...поселяется пустота.

Светлана Бояршинова   30.04.2011 11:52   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →