Существование...

Чего достигли?Что дальше?..
 Тупик..Мгновенье..Оглянусь...
Поверну всё в спять, так чтоб без фальши.
 Ошибка...свернув с пути, и всё...это конец
Камням в душе понимать не дано Стремление двух сердец.
 Лишь прозрачное мерцание глаз, вдаль, с балкона
 С порывам ветра души не слышно стона..
 Дрожь...Темно..
Чувства вновь пустеют
 И снова я с вами мои чистые странички, и вас лелею!
 Хоть уже и без любви...
Но пишу, и благодаря карандашу, бумаге, понимаю..
Что я здесь, возвращаясь, к пустому, глупому существованию... (ТАГ)




14.02.2011г..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →