НЕОН

Закат спустился вниз,
По красным кирпичам,
Он красным
По моим губам мазнул,
А небо,
Синим отблеском в глазах,
Спишь глупенькая-спи,
Ты позабыв про страх...
Уснула...
Снова...
Так и не сказав...
Как любишь...
Как простишь...
Когда поймешь...
Что это-только сон....
А был ли он,тот мальчик...
Я...
НЕ ОН.


Рецензии
Да. Согласна. Смысл изменился.))) Но хочу также отметить, что третья строка никуда не годится. "в синеве глазах" режет и взгляд, и слух. Её надо подравнять малость. Ну, может так " в синих же глазах" или еще как. Надо подумать. Покрутить.

Лёля Тайсон   17.03.2011 15:37     Заявить о нарушении
просто я немного пьян)))но поработаю,обещаю))

Максим Лис   17.03.2011 15:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →