Мы с тобой, наш друг

Игорю Снежинскому.

Верь, все боли будут в прошлом.
Мы с тобой, наш друг, с тобой!!!
Думай только о хорошем,
Что начертано судьбой.
Испытания на крепость,
Часто нам судьба даёт.
А болезнь, это нелепость.
Утром солнышко встаёт,
Нам лучи надежды дарит,
И вселяет веру в нас.
Вновь на старенькой гитаре
Наиграешь ты романс.
Очаруешь перебором,
Отзовутся струны душ.
Погрустим слегка с минором,
И мажорный примем душ.
Душ приветственных улыбок,
За окном уже весна.
От капели звонких скрипок,
Нам порою не до сна.
И мы верим в твои силы,
Не поддашься боли грусти.
Подождёт ещё могила,
Не отпустим, не отпустим!!!


Рецензии
Все правильно Евгений.Поддержим человека в беде

Валентин Брилев   17.03.2011 13:19     Заявить о нарушении
Обязательно, от настроя много зависит, увы...... не всё.

Евгений Шашанов   17.03.2011 13:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →