Унесло давно цунами

Что осталось между нами?
Ровным счётом ничего!
Унесло давно цунами
Отношений наших - всё!

На душе разлука, холод,
Будто не было тепла..
А из сердца рвётся СОЛО
Безмятежного стиха!

Потайную нить разлуки
Нам уже не раскрутить.
Жаль, что время наших суток,
Одиноко станет жить!

Унесло давно цунами
Отношений наших-всё!
До свиданье, до свиданье,
Всё что было, то ушло!
______________________________
  17.03.2011г


Рецензии
В любви тоже бывает разрушительное цунами...
Спасибо Вера, за интересные стихи. Хоть и о расставании, но веет надеждой... Может, уходит одна любовь, чтобы пришла другая... теплой волной? :))

С удовольствием погостила на Вашей страничке!
с наилучшими пожеланиями,

Марта Быстрова   07.04.2011 11:31     Заявить о нарушении
Благодарю, Вас Марта!!!
Всегда Рада ВСТРЕЧЕ с Вами!
С Любовью К Вам

Вера Шевелёва-Любимова   07.04.2011 16:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →