С опаской в поле адресата

Я, как письмо, что вскрыто вот недавно,
Весенних строк сокрыта суета...
И много нового теперь открыто.

Как распечатали меня,
Духами пахла снежная бумага,
Я может новая прохлада.

Но все еще смотрю с опаской в поле адресата,
Нет, не вернуть меня, проиграна (кантата).
Письмо отправлено по назначению,
Текст не вернется к сожалению.


Рецензии
я тоже на этом несколько раз прокалывался.. а потом стал снимать копию перед отправкой

Борознин Павел   17.03.2011 08:59     Заявить о нарушении
тут так не получится дружище.Весь смысл был в том,чтобы "отправить и переехать",чтобы меня не нашли.Но...Но...

Михаил Гурбич   17.03.2011 09:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →