Выбор был
Выбор был в том страшном веке...
Был! И были Человеки!
Мы не похожи друг на друга,
Ни на тех, ни на других...
Чтоб непохожим, не прислугой
Сквозь тернии всегда идти.
Делить не надо на две части,
Ещё не в стае есть одна...
Та, что с терпением напасти
И безответно сквозь прошла.
Та часть,чья жизнь-одна молитва,
Не словоблудье, упаси,
Не напоказ, её не видно,
О ней у Господа спроси.
Не выбирали век мы, да,
Но выбор был у всех всегда!
Свидетельство о публикации №111031608461
Игорь Сорокин 5 05.06.2026 10:06 Заявить о нарушении
