отдохну лишь немного

Отдохну лишь немного.

Отдохну лишь немного
На развилке дорог.
Может быть не надолго
Убегу от тревог.
Убегу от забот далеко-далеко,
Но без них будет мне ,
Жить совсем нелегко.
Лучше пусть суета,
Все кипит и бурлит,
Пусть живая душа
О всем сразу болит.
Надо жить и любить,
И мечтать , и страдать,
Всю себя надо жизни
Без остатка отдать.
Постараться успеть
Принести всем тепла,
Чтоб в конце не жалеть,
Что жизнь зря прожила.


Рецензии
Хорошее стихотворение,мы для этого сюда посланы, чтобы себя отдавать,но кто отдает, а кто многое забирает. Спасибо

Владимир Сыромицкийй   12.09.2011 18:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →