Lonely

День на день похож-
Полны они тоски.
В сердце как нож,
Не страдаю от любви,
Страх меня не вводит в дрожь;
Жива иль мертва- не поймёшь.
Не слышу я твоих шагов,
Не вижу, что ко мне идёшь.
Вопросы - нет ответов,
Всё просто - тебя рядом нету.
Мне б улететь, иль убежать,
Хочу дышать, хочу я жить,
По - прежнему с тобою быть.
Но нет тебя, не слышишь ты
И воздух полон пустоты.


Рецензии
Красивый стих, интересный стиль - первые 4 строки рифмуются черезстрочно, потом построчно. Это вообще твоя отличительная особенность, которая бывает в твоих стихах.

Строчка "Мнеб улететь, иль убежать" странным образом рифмуется прямиком с началом следующей строки, но это придаёт какой-то необычный непредсказуемый стиль.

Блад Мк   17.03.2011 15:38     Заявить о нарушении
Блад, спасибо*
Я очень рада что ты внимательно прочел и увидел это...

Алина Спасова   17.03.2011 19:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →