Первая любовь

Плакала девчонка, слёзы вниз катились.
Слёзы в лунном свете в жемчуг превратились.
Соберу я бусы, положу в ладони.
Подарю их ветру - пусть печаль прогонит!

Ветер их наденет, в танце закружится
И при свете жемчуг будет серебриться.
Разорвались бусы, вниз дождём упали
И печаль с тоскою сразу же пропали...

Ты не плачь, девчонка! Он того не стоит!
Он твоё сердечко больше пусть не тронет!
Улыбайся чаще, радуйся погоде.
Радуйся, что сердце снова на свободе!

Вновь весну и солнце ты встречай, как прежде!
Пусть с тобою будут Вера и Надежда!
Время раны лечит и проходит боль.
И у всех бывает ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ!


Рецензии
Красиво!))мне нравится

Лика Поо   19.03.2011 08:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →