Как красиво сейчас, четыре утра

Как красиво сейчас, четыре утра…
А по тёмному небу, плывут облака.
Мелкий снег, лениво, на землю летит,
Ветер морозный в окошко стучит.
Я отрою окно, в зимы тишину,
С подоконника снег, ладонью стряхну.
Мягкие облака, закрывают луну,
Наверное, я, уже скоро усну…


Рецензии
Как тихо и спокойно. Красивая и легкая картина.
Мне очень нравится.

Вилисвальд Охара   06.04.2012 04:20     Заявить о нарушении
"Наверное, я, уже скоро усну…"

Лина Михайлова   07.04.2012 00:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →