Зима подружка...

Нам…
Зима подружка…
В прошлом…, удружила -
Снежные подушки,
Мягко уложила...
Вьюги завитушки…
Всюду постелила...
Белым покрывалом
Землю при накрыла…

Что ж…- Весна!!!
Всё…-
Тают снежные постели…,
Убегут ручьями
Все они в АПРЕЛЕ…
А пока – темнеют…
Эти покрывала…
Будто бы стареют
Снего-одеяла…


Рецензии
Хорошая у вас подружка, Анатолий.))А у нас уже снего-одеяла давно растаяли, да и были они непрочные. Уже третий день дождит.))
Звонких ручьев вам в апреле!))

Ирина Истомина   24.03.2011 15:44     Заявить о нарушении
Спасибо ИРОЧКА!!!
А у нас пока ВЕСЕННЯЯ ЗИМА...
ЗАКРУЖИЛА
ВОТ
С УВАЖЕНИЕМ и УЛЫБКОЙ

Анатолий Евгеньевич Помазуев   24.03.2011 17:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →