Надеюсь, парни, я поступлю правильно!

Есть, парни, в общем, такой дебил один, который меня просто вымораживает. Можно сказать, я его ненавижу, ****ь, просто. Просто фееричный дебил. Тошнит меня от него. Он мне зачем-то вчера написал в личку сообщение про то, как он первый раз кому-то дал в жопу за деньги. Как будто мне, *****, это интересно! Я спросил:
- Олега, зачем? Зачем ты это сделал?!
И этот дебил мне стал в подробностях писать, что ему, якобы, просто было интересно, что, типа, попробовать хотелось, да ещё и деньги, мол, дополнительный стимул. Просто дебил, бесит аж! Я спросил:
- И ты не жалеешь о том, что ты сделал, Олега?
И этот баран мне стал подробно писать о том, что нельзя сожалеть о содеянном, что любой опыт – это полезный опыт, что горького опыта не бывает, что, кажется, он нашёл себя, что он купил себе новый компьютер на вырученные деньги и маме шикарный букет приобрёл… Как будто мне, ****ь, ни жить, ни быть, а нужно это знать! Я спросил:
- Так ты теперь планируешь этим зарабатывать?
Этот жоподавальник начал мне втирать, что любая работа – это почётно, что каждый делает то, что умеет и хочет, что нужно выбирать такую работу, чтобы она радовала тебя, а не угнетала, не давила на тебя тем, что тебе приходится выполнять неинтересные, монотонные действия ради куска хлеба… ****ь, как будто мне необходима эта его очкодранская философия! Я спросил его:
- Как ты решился-то на такое, Олега?
И этот начинающий педомагнат, прикиньте, начал мне объяснять, что всегда нужно делать важные шаги, что без движения вперёд жизнь немыслима, глупа, бесцельна, что пора и мне уже задуматься о своём будущем, начать двигаться вперёд, искать пути саморазвития, самосовершенствования, заниматься саморедактированием, самокритикой, самотыком и прочее!! ****ь, как будто я сам об этом не знаю, ей богу, осёл, как умственно отсталому, типа, всё объяснил, глаза мне, *****, открыл на незыблемые истины!
Мы долго ещё переписывались потом, всё уж не буду рассказывать, и я убеждался всё больше и больше, какой дебилойд этот Олег, какой он самонадеянный, самовлюблённый кретин! Как будто, ****ь, он познал суть всего на свете, типа, он великий гуру! ПИДОР ОН БЕСТОЛКОВЫЙ, А НЕ ВЕЛИКИЙ ГУРУ! Думаю, пора мне прекращать с ним общаться, только мозг мне засерает своими суперпрогрессивными идеями, сволочь, *****, неадекватная! Да ведь, парни? Нафиг с таким умником общаться, да? У меня своих проблем хватает, тут этот анальный счастливчик ещё мне пишет о своих духовно-финансовых успехах! Да пошёл он в баню! Сегодня, наверное, удалю его из друзей в Контакте. И, думаю, что правильно поступлю. Да ведь, парни? Нафиг такой друг нужен? Пошёл-ка он со своими умными мыслями куда-нибудь подальше, дебил, тошнит аж!


Рецензии
Я одного знавал, который не за деньги, а в остальном, совсем как Олег - исключительно из любопытства, в порядке, тыкскыть, саморазвития... Ну, Лимонова начитался чувак...

Федор Калушевич   03.01.2021 02:29     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.