В...

Я помню рук прикосновенье
И губ твоих сладчайший плен!
И глаз твоих, в ночи, горенье!
И соприкосновенье тел!!

И жизнь, кружа спиралью новой,
На гребне нынешней Весны
Нам дарит парусник Надежды
На продолжение Любви!


Рецензии
вау, неужто так все поменялось в твоей жизни, Серж? Вот так, выпусти мужика на годик из поля зрения!:))))))
с улыбкой и теплом,

Скорпион   16.03.2011 17:22     Заявить о нарушении
Всё течёт, всё изменяется! -
И даже вдохновение, бывает, возвращается!

А как у тебя, Катюша?

С улыбкой и ответным теплом,

Сергей Заболоцкий   16.03.2011 17:28   Заявить о нарушении
у меня тоже кое-что изменилось, но не скажу, что в сторону оптимизма, Сереж...а вдохновение - в отпуске...
с теплом,

Скорпион   17.03.2011 10:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →