Весной повеет...

Весной повеет. Умопомраченье... На сердце тот-же лютый холод зимний...
Ещё борюсь с собой, гоню сомненья, ещё шепчу твоё родное имя.
Но подойдёшь - ни нежности, ни ласки нет для меня. Ни знанья, ни прощенья.
В твоих глазах я образ полумаски, - лишь требованья, просьбы и сомненья.
Мне крикнуть хочется: я женщина! любимой не только назови, желай, - послушай
Как бьётся сердце от тоски - не мнимой, а той, что обжигает жизнь и душу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →