Я тебя очень плохо знаю

Я тебя очень плохо знаю,
Это мало, чтоб жизнь предать
Воспоминаньям о кафе, трамваях,
Это мало, чтоб просто ждать.
Но хватило одной лишь встречи,
Чтобы счастьем наполнить сны...
А глаза твои, руки и плечи,
Почему, не понять, но нужны.
Нужен ты, какой был - нестроптивый
И влюблённый в одно: в новый день.
От сомнений по жизни ленивый,
От промашек упрямый как пень...
Вот такой. Это я никакая,
В сотый раз эту мысль ловлю:
Я тебя очень плохо знаю,
Очень мало, но всё же люблю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →