По мосту не ходи, и по броду...

По мосту не ходи, и по броду,
А плыви на большой глубине,
И почувствовав телом свободу,
Прокатись на бегущей волне.

По течению, и против, не плавай,
Поперек курс наметь, напрямик,
Не гонись за изменчивой славой,
Насладись красотой дивных рек.

И любовь свою, нежную, встретив,
На тернистом и сложном пути,
Недостатков в душе не заметив,
По волнам жизни стань с ней грести...


Рецензии
Значит заметил Ваш герой недостатки своей любимой, раз написал о них...Если бы не видел, то и не подумал бы о них даже....

Незнакомка 11   16.03.2011 13:47     Заявить о нарушении
просто он видел в ней слишком много достоинств, и начал задумываться, а не влюблен ли он?...

Юрий Гундарин   16.03.2011 13:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →