на лицах некрологах площадях...

                /на "Двери" Александра Лохматого Кожевникова/


мне больше нравится без стука
входить
и множить отраженья
в тех городах и людях
где никогда
не поселюсь надолго
но буду видеть впредь
отчетливое
умножение 
себя частиц оставленных 
на пройденных насквозь
сплошных витках
библиотек
по алфавиту -
их лицах некрологах площадях...


Рецензии
Это не мне, потому только ткну куда надо...:))

Кривой Рог Канский   15.03.2011 20:29     Заявить о нарушении
чтобы ткнуть куда надо,
приходится 100 раз тыкать куда не надо.
-
хорошо хоть у некоторых развита интуиция))

Татьяна Зоммер   15.03.2011 20:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →